Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp 2019 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика, 2019 г.в.
4.8

Достоинства

Дизайн
Управляемость
Проходимость
Надежность
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Машина "не тянет" на подъеме, особенно с пассажирами, очень медленно набирает скорость, на обгоне тоже, если скорость сбросил - капец, пока разгонится и обгонять уже не к чему. У меня до этого гранта была, как пуля летала, а это черепаха какая-то. По поводу сборки в принципе неплохо, но как всегда зажали резинки уплотнители, на двери к примеру.Ну и так, мелочи, которые и невелики по стоимости, но ВАЗ почему-то,как специально, на этом экономит.
Динамика
Качество сборки

Общее впечатление

Машина очень просторная, при том, что она по габаритам немного больше гранты, места гораздо больше внутри, не знаю, как они так смогли, но факт. Багажник объемный, очень даже. Высокий клиренс, выбоины не страшны. Но вот с динамикой конкретные проблемы. Наверное, 106 лошадей маловато для нее. Рулевое управление чувствительное, здесь без вопросов. Ну так, оценка 8 из 10. По ремонту не могу ничего сказать, машина новая, пока все ок. Красивая, внутри комфортно и не шумно.

Лера Филипова
почему этого таза до сих пор нет в такси, таксисты не уважают? Дорого обходится, не надёжный.
Александр Романов
какая ты невнимательная
Alex
А чего 1.8 не взял? Тот веселее ехать должен.