Достоинства

Кроме дизайна, больше ничего!
Дизайн

Недостатки

Робот не едет! Тупит, Тупит, Тупит! Жаль. Шумка - понятное дело, не мерседес... Качество сборки - АвтоВАЗ! И этим все сказано! Если бы еще сервисмены делали все для устранения недочетов завода по гарантии, было бы хорошо. А так ездить до момента - хороший стук на ружу вылезет!
Динамика
Качество сборки
Шумоизоляция

Общее впечатление

Во владении были 5 автомобилей ваз, с нуля. Ну как всегда.. Следующий автомобиль, точно не ваз! На грантах - сделайте наконец то нормальные тормоза! Их там нет! Веста - прорыв, но гарантийный сервис хромает. Есть проблемы по двигателю, звуки странные, говорят что не слышат. Помпа потекла, не меняют. Завод типа добро не даёт... Бред...

Омртиро Отмаииисап
Купите мерседес 1990 года
Джан
У меня машина 2019-го, сейчас 15 000. От сервиса отказался. До сих пор ничего не сломалось, скорей всего и дальше до 50 000 ничего не произойдёт. А вот вороватые рукоjobы до добра не доведут. Масло с фильтрами я лучше их меняю, а все остальные проверки я реально делаю, а не на бумаге, как они. И никто ничего не испортит и не сопрёт, да и навязывать ничего не будут. В самом начале попросил их установить сигналку и заменить клаксоны. Установка сигналки в процессе всё дорожала и дорожала, а клаксоны через полгода перестали клаксонить, пришлось самому переделывать. Они бы их ещё в колёсную арку засунули, чтобы сразу крякнулись.
Борис Николаев
5-й ВАЗ с нуля! Владение 4-я предыдущими ничему не научило?