Общее впечатление

до покупки некогда не ездил в Весте. Купил и разочаровался, и по сей день в шоке от цены и низкого качества. Дорогу не держит, расход 10-11 л. в городе, ходовая с магазина шумит, на холоде резинки стояк скрипят как будто заржавевшие, разгоняется (хотя о разгоне лучше не писать), низ заднего бампера в районе колес стерлась на 5 тыс. км., коробка гудит с 2 тыс. км. Вообще лучше бы я остался на приоре или гранте, по качеству они на голову лучше и конечно дешевле.

Достоинства

из достоинств отмечу брутальный вид и просторный салон. пожалуй и все.

Недостатки

за 652 тыс., которую я за него отдал можно было купить очень неплохую каролу или фокус, не говоря о солярисе, причем на автомате.

алелсандр смирнов
из ВАШИХ слов я понял ВЕСТА это очередной конструктор. Доведи до ума сам и за свои деньги а автоваз получит вилку с прибыли. Блин мужики не надоело ВАМ тратить свои и уже совсем не маленькие деньги на конструктор
Николай Николаевич
машина очень офигенная.ездию уже три года .дорогу держит с
упер особенно зимой. и по комфорту нормальная..мне лично очень понравилась
sagyntay knairliyev
купил в салоне в сентябре 2018 машина нормальная по дизайну салон хороший комплектация люкс но почему то нет датчика температуры снаружи на 7тыс. появился стук втулки стабилизатора заменили по гарантий на 16 тыс.появился скрип на тех же втулка. А так в принципе нормальная авто.