Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Удобные кресла,управляемость,достойный клиренс для сидана,esp-это плюс,зеркала.

Недостатки

Шумоизоляция, расхлябаный подлокотник,пластик и компоненты из него ,заводское масло,стоики стабилизаторов, управление кондиционера,двигатель вялый ,вазавская коробка ревущая,электроника живёт своей жизнь,лампочки любые выходят сгорают быстро болезнь ваза, тормоза очень чувствительны-надо привыкать.

Общее впечатление

Я буду краток :Сказать о машине что она классная это не правда,купив Весту хочется ей владеть но после эксплуатации повседневной понимаешь,что Машина сырая узлы недоработанные,пластик закупался у китайцев,сильная экономия на всём необоснованно высокий ценник,и начинаешь себя тешить что машина новая.Многих подкупает внешний вид,пресловутая фраза менеджера оцинкованный кузов-это враньё.Такой же хлам как;Рио,Солярис,лифан,альмера,фольцваген поло.

timon-2779@mail.ru
Автор перегнул палку! Шумка нормальная, лампочки не перегорают. Электрика работает пока четко. Управление кондиционера нормальное и понятное. Холодит хорошо. У моего логана гораздо хуже. Коробка не ревет а лишь противно ноет на второй передаче. Стойки не стучат пока. (пробег уже 8500) Управляемость неплохая. Но не самая лучшая.. Двигатель не вялый, а задушенный евро -5. Перепрошить и попрет. Все что написал, кроме отвратного шума КПП - чушь
timon-2779@mail.ru
Подлокотник отличный, пластик низкого качества.
Ромыч
1. говорить о том, что это хлам, можно только приведя в пример новый авто за эту же цену который как раз не хлам.
шумка у весты норм, ждать прыти от 1,6 дешевого старого атмо - смешно. может автор приведет пример любого авто даже БУ за 550тр который не помойка 15 летняя и при этом едет? я чот не знаю. самый старт эт наверное 1млн за фокус РС.
автор бредун, вот вынь ему да польжь авто за 550тр с кожа-рожа, чтоб ехал, чтоб при этом расход был как у приуса, и чтоб никаких тебе под капотом ни турбин ни фазовращателей, они ведь могут сломаться.
мне авто понравился.