Достоинства

резвый мотор, вид престижного авто, удобное рулевое колесо(жаль без подогрева), салон просторный, глонас это плюс, перчаточный ящик тоже вместимый как и багажник, колеса на 15 можно и на 16 поставить, домкрат клевый, зеркала хорошие подогреваемые и регулируемые с салона, свет вообще супер.

Недостатки

звуковая сигнализация не работает после месяца эксплуатации, через 11000 появился стук в передней подвеске в левой стороне теперь в обеих. тупит свет салона уже сел а он думает , иногда не включается вообще.При скорости более 110км высокий клиренс дает о себе знать. дворники(резинки) могли лучше поставить. подогрев сидений не регулируемый...до кипения пятой точки.

Общее впечатление

комфортный(подогрев сидений передних, кондер., зеркала и заднее стекло тоже подогрев)обзорность хорошая, клиренс высокий, тормоза плюс, задний диван большой удобен пассажирам и багажник понравился все можно спрятать , полноразмерное колесо, руль по вылету и по высоте вообще понравилось. Остальное после то-1 стук в подвеске нервы треплет. дороговат.