Достоинства

управляемость!системы стабилизации!!!помощники при вождении!!!тёплая зимой-холодная летом!!!

Недостатки

пластик дубовый.думаю следующую зиму появятся сверчки.

Общее впечатление

нормальный автомобиль.начну с покупки.гнал авто из салона в дождь.на следующий день выкинул резинки дворников,и поставил силикон трут на ура.советую всем.через пару месяцев стали скрипеть втулки стабилизатора.на неровностях едешь как на не смазанной телеге.приехал в сервис - помазали сказали всё забудешь на века.это спец смазка ипользуются в самолётах.прошла зима.и по кругу.поехал купил полиуретановые .на что мне говорят с завода приходят новые которые не скрипят.поставили пока езжу всё чётко.но в задней подвеске есть скрипы.сколько нужно ездить в сервис одному Богу известно для того что бы заменили резинки под пружинами!да чуть не забыл машину обрабатывал сам.когда вскрыл в багажнике утеплитель.с завода под ним обработки нет.думайте сами!!!на холодную стучат гидро компенсаторы буквально несколько секунд.