Достоинства

Достоинство высокий клиренс, для наших зимних дорог самое-то, особенно в этом году выпало очень много снега высокий клиренс спасал, да и проходимость у Лады весты хорошая. Поставил шины зимние 195*65 R15 клиренс стал еще выше, боялся что управляемость будет хуже но все норм оказалось, система стабилизации откликалась хорошо при больших шинах, но расход топлива повысился борт.компьютер показывал расход зимой 9 литров. Хорошо, что не взял солярис или рио с их клиренсом не смог бы ездить по такой калие, живу я в сельской местности, а на работу езжу в город. У кого иномарки с низким клиренсом ездят на автобусе, доволен своей машиной

Недостатки

Скрип резины в передней подвеске когда проезжаешь по лежащим полицейским, эта проблема решаема но меня это так особо не беспокоит, устранять не буду. (Решение проблемы замена втулок стабилизатора). Звучание музыки не устраивает, для меня (меломана) буду ставить другие колонки, возможно и усилитель поставлю, а штатная магнитола хорошая много настроек для отображения звука

Общее впечатление

Для своих денег немного дороговато

Степан Филиппов
Веста отличный автомобиль! Отличный выбор!
Григорий Дудин
жаль Бу выкинули .. достойное авто сделали
Александр Романов
вот когда поставят нормальный автомат с мотором 1.8 тогда и обсудим,а с роботом он на хрен не нужен.