Достоинства

1. Управляемость. 2. Вместительность. 3. Обслуживание. Очень нравится, как обслуживает наш официальный дилер, претензий к его работам пока не было.

Недостатки

Сколько не смазывали втулки стабилизатора, один раз даже заменили, они все равно продолжали скрипеть. Пришлось купить втулки от KIA Soul и поставить их, после этого про скрипы забыл.

Общее впечатление

Владею автомобилем 3-й год. Пока все устраивает. На 25 тыс. пришлось поменять стойки стабилизатора, т.к. стучали. Замену произвели по гарантии. Начали периодически запотевать повторители поворотника на боковых зеркалах, в сервисе сказали, чтобы приехал когда будет видно запотевания, сфотографируют, отправят фотографии (не знаю куда) и заменят по гарантии. Пока времени не было, чтобы заехать. Если будет время и возможность хотелось бы сделать дополнительную шумоизоляцию. Не скажу, что в машине она плохая, на скорости выше 100 можно разговаривать в машине спокойно, не кричать, но для лучшего звучания музыки в салоне, не помешало бы.