Достоинства

Рулевое хорошее-что на трассе что в городе,юркая машинка.

Недостатки

На 14000 появились сверчки в панели приборов. В лютые посленовогодние морозы(-38) не заводилась вообще-что только не делали. Если в карман двери положить что то жесткое то брякает так что мама не горюй особенно на старте движения. Насчет передней подвески- после проезда по летней щебенке(не самого лучшего качества) в передней подвеске натурально начало хрустеть(я не спец но послушав прочих про проблемы со стойками решил сгонять в сервис) после мойки ничего найти не смогли,оказалось что песок куда то попал. Движок для такой машинки слабоват особенно в паре с роботом-пока он родит это полный привет-у меня ездил братан(до того только на механике-с непривычки чуть не попал в аварию)- прикол в чем: делаешь кик-если с 5 то пока он родит что надо 3 то проходит секунды 2 и еще может все совпадения но переключения как назло всегда происходят в середине обгона-то есть только начинаешь обгонять двигло по оборотам выходит на переключение и момент опять на колесах пропал-мораль надо выбирать момент для обгона-чтоб за километр встречки не было.Холодный авто-чтоб прогреть нужно минут 20 греть ,зимой со стороны двери сифонит полный привет-если на фронт не врубить обогрев то при -30 левая нога в колене реально охреневает. Машина не для трасс-если гнать больше 130 то расход начинает расти так как будто ей полста лошадей докинули под капот и как на первом солярисе зад кидает просто беда. свет ночью никакой вообще.

Общее впечатление

Комплектация люкс. Собирались брать с навигашкой но на тот момент(июнь 2016) заказать можно но получить нельзя(по словам манагеров дилера) т.к. до сих пор устраняли какие то недоработки.в целом по сравнению с приорой(прошлая) разница огромная в положительную сторону.В целом пока неплохие впечатления но есть к чему стремиться. за 14000 средний расход 8.5- это я еще средне езжу-бывает и газанешь конечно но в основном спокойная ровная езда причем ПРЕИМУЩЕСТВЕННО по трассе.

igray1975@mail.ru
Не знаю что у тебя с светом, может просто фары надо протереть перед поездкой! но свет идеальный. До Весты и иномарки и последняя была Калина и свет не чем не хуже всех.
На 14000 появились сверчки в панели приборов. Да про этот сверчек слышал но у меня его пока нет, в инете полно инфы что это и как убрать.
igray1975@mail.ru
На счет -30, На днях возвращался по трассе домой с семьей 300 км. на улице -32 печка на авто 23-24 гр. если больше жарко стекла только задние затянуло.
Артем Цвицинский
Про робот бред. Ещё один криворукий.