Общее впечатление

Хорошая машина, симпатичный дизайн. Проехал пока немного, но все нравится. Стоковая резина приличная, Навигация понравилась, музыку можно слушать , шумка на уровне. Хороший головной свет. По первому снегу оценил подогревы всякие.

Достоинства

Комфортный , тихий седан, климат-контроль на уровне.

Недостатки

ВАЗ зажал коврики и оснастил говенным домкратом. Подкрылки надо ставить.

Георгий Плов
эти "недостатки" сейчас абсолютно у всех авто
igor**
Стесняюсь спросить, в каком месте комфорт и тишина? И какая машина до этого была?
Алла
ну для кого - то и какая-то там убогая шкода "тазиком" будет
Sergey
да сейчас все иномарки идут с щитками вместо полноценных подкрылков, да они и не нужны. с одной стороны защищают от камней, с другой образуется застойная зона с хорошими условиями для коррозии. Что касается тишины и комфорта, езжу на паджерики спорт и прадике, хоть они и стоят в разы больше чем веста шумка там ни черта не лучше и чем они комфортней я не знаю, не говоря уже рапиде, который отличается только более тесным салоном, большей ценой и худшим оснащением
Ольга Новоселова (Матвеева)
покупала в 2015г Toyota RAV4 с салона ковриков тоже не было,до этого была Сузуки тоже с салона и там не было ковриков!
Sergey
Джета по цене жигулей? Так ее должны расхватывать, "солярик" с "рио" нервно курят в сторонке. Видно не все об этом знают, вот поэтому "веста" ее по продажам обходит и с которой ее даже не пытаются сравнивать
Алла
Юный Шкодавод!!! Перестаньте здесь в припадке биться, доказывая адекватным водителям, что Ваш Таз лучше других....