Достоинства

С подвеской проблем мало было. И вообще, в целом конечно, глобальные проблемы не встречаются, но из огромного количества мелких, вся картина портится. Да, все это доступно, все можно самому менять (приехал на СТО менять лампы задние, обе погорели, пока ждал своей очереди, сам их и поменял), но к чему оно все надо? Сейчас только в одном уверен - купил авто сразу по получении прав - это было правильным решением, ознакомился с технической часть более глубоко, и имею навыки управления автомобилем с ручной коробкой и полным отсутствием всякого рода систем помощи. Пересел после Приоры на Ford - просто небо и земля, в любом вопросе. Руль на Приоре с электро усилителем понравился.

Недостатки

Кондиционер слабоват, с электроникой вообще беда в автомобиле (лампы горят, предохранители периодически меняю). Лично на моем авто звук при выключенном сцеплении (или при включенном, в общем, когда педаль сцепления не выжата) дребезжания появляется, особенно на холодной системе, при нажатии педали - пропадал. В автосалоне меня уверяли - что это допустимый звук, что они ничего делать не будут. В мастерской меня уверяли, что это выжимной подшипник. В итоге - приобрел корзинку,выжимной, поменяли мастера, и все осталось как и было. ЛКП - это вообще смех. Цветет, с огромным удовольствием. Как только где попал камушек, на следующий день рыжики. При покупке никаким опытом не владел - взял машину с косяками , где то брызговики были приделаны саморезами, позже увидел (да, я живу с розовыми очками, я верил, что при покупке в автосалоне новой машины - ничего с ней не должно быть). В общем и целом - отечественным автомобилестроением разочарован.

Общее впечатление

Владел три года этим авто. Управляемость не плохая, но и хорошей назвать не могу. Слишком жесткая. Как только попадаю на дороги не очень высокого качества, становится страшно, что что-нибудь отвалится. Полка багажника шумит стабильно, причем не только штатная, но и акустическая. Кондиционер в суровых условиях Азии(да и в центральной России, с жарким летом) не справлялся. Генератор там же погорел (диодный мост расплавился), лампы меняю периодически, ремень генератора также, частенько необходимо подтягивать.