Общее впечатление

За 2.5 года ни каких проблем ! Хотел и взял люксовую. Не прогадал ни сколько! Упакована так что многим иномялкам не снилось.

Достоинства

За одинаковую комплектовку цена на 150 - 250 тысяч ниже чем у иносранцев.Техобслуживание на 5-10 тысяч дешевле. В 40 градусный мороз ехали по тайге в одних рубахах. Печка и кондиционер работают на отлично! Летом поехали втроём на юг, машина загружена была под завязку. Расход топлива при скорости 80-100 км\ч составил 4.9 литра на 100км. запас хода по остатку топлива в баке меня вообще добил . при въезде в Самарскую область прошли 550 км, а комп показал по остатку ещё запас на 250 км и это при учёте только 35 литров в баке. при загорании минимума горючего запас хода нулевой. Часто на вахту ездим на машинах. проходим 3 крупных областных центра, все милионники у меня на 1300 км расход 81-83 литра, у иносранок от 140 и выше. Экономия !

Недостатки

Передаётся в салон шум покрышек и катализатора. Сверчков ни где нет , но на дверях пластик изредка попискивает. В целом все эти недостатки пустяк.

Ronon
ну насчет 4.9 л это ты загнул.. 5.9...6.3 где то по трассе выходит. На универсале по крайней мере
kaskad
врать не буду , есть свидетели