Общее впечатление

Брал новую в салоне.в 2012.Сразу сделал полную вибро-шумо изоляцию.Машину эксплуатирую практически только по выходным.За 2 года наездил чуть более 20 тысяч км. Ремонтов не делал.ТО проводил через 10 тысяч...К 20 тысячам стали "умирать " свечи.Кондей заправил ....А больше и ничего...Сидеть тесновато при росте за 180...У меня хетчбек. трёх метровые стеновые панели для ремонта возил сам- реально лучше Газели ))).

Достоинства

Единственная машина в этом ценовом диапазоне, которая при МИНИМАЛЬНОМ тюнинге (распред, рессивер на впуске, дроссель 54) реально по GPS валит 200 с запасом...Резвое пихло, которое весело крутится, хорошая резина в поворотах пищит до визга, а машина едет туда, куда ты её направляешь.Многим не по нраву ЭУР.Мне - наоборот .Самое то , что надо !!!! До 60 работает , после 60 - спит !!!! А ГУР будет жужжать, напрягать, делать руль "ватным" на скорости...Да ещё и потеть маслом и отнимать лишние силы у пихла.

Недостатки

Шум....Даже при полной "шумке" на скорости - шумно....Ну и кондей на троечку....И самое главное !!!!! Всем машинка хороша, НО !!!! Глядя через 2 года и 20 тысяч на пятнышки ржавчины на капоте и под молдингом на "хлопушке" - я с тревогой думаю, что будет ещё через два года....Самое слабое в этой машине - ЖЕЛЕЗО !!!! Т.е. то, что самое дорогое - оно же и самое слабое !!!!