Общее впечатление

В целом машина оставляет хорошее впечатление. Это у меня третья машина. Сначала была ВАЗ 21013 (копейка, как ее называют), затем ВАЗ 2110. После этих машин разница конечно существенная. Как по комфорту, так и по динамике движения. Но есть и конечно ложка дегтя в бочке меда, как говорится. Металл на Приоре оставляет желать лучшего. Если вовремя не заметишь скол и не обработаешь его, то краска вокруг начинает вспучиваться. Также и шумоизоляция слабовата. Проехал 7000 км и испортился генератор. Поменял его по гарантии. Больше пока ничего не беспокоит. Особенно нравится двигатель, хороший, приемистый, да и комфорт в салоне хороший. Меня пока все устраивает. Климатическая установка работает хорошо, КПП тоже переключается как надо, оптика работает превосходно. Особенно хочу отметить приборную панель. У меня установлена навигационная система, Работает прекрасно, все информативно и просто. Ездил в другой регион в незнакомый город практически сразу по навигации нашел там нужную улицу и дом. В общем машина оставляет хорошее впечатление по сравнению со своей базовой 2110.

Достоинства

Хороший двигатель, Климатическая установка прекрасно работает. Не плохая подвеска. Хорошая управляемость, машина хорошо держит дорогу.

Недостатки

Кузов по прежнему, как и у предыдущих моделей ВАЗа подвержен коррозии, даже у новых машин.