Достоинства

Комфортна, удобна, неприхотлива.

Недостатки

Дороговато обходиться СТО. Появился какой-то стук со стороны движка, мне кажется стук как у клапанов, но стошники сказали нет, это что-то другое. Пока не знают что. Все на каких-то защелках, клипсах. Хотела катафоту сменить, бампер не снимается. Крышка багажника гремит, особенно на кочках, пришлось приклеить для окон уплотнители, теперь сидит плотно. Зато в самой двери багажника что-то стало побрякивать. Чтоб заменить лампочки освещения номера приходиться возиться. То открути, это сними и т.д. Чтоб фары сменить тоже просто-так не подберешься. И простите самое главное - что за ерунда с броней. Почему вся вода и грязь с дорог летит на капот. Как можно было оставить такую дырень под приводом!!! Вся правая сторона капота грязная. Из-за этой грязи уже раз ремень меняли. Да и что жаль побольше сделать брызговики? Какие-то фиговые листики. Для наших дорог это не пойдет.

Общее впечатление

Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в отличии от жучки). Дорогу держит хорошо, правда более 120 кажется что хочет взлететь.