Достоинства

Таких качеств мало-но они есть !!!!

Недостатки

Высокая цена

Общее впечатление

Приора-хэтчб куплена в конце 2010,а мой родственник купил Солярис.До этого дня я ему даже завидовал.На сегодня у нас одинаковый возраст 4 года и пробег 55 тыс.км .В 2011 году прокатился по городу на соляре-очень понравилось,недавно ехал на нём из Москвы до Ростова-ужас-ход подвески мал-соляру на неровностях трассы качает как на волнах,рулевое очень резкое-постоянно в напряжении чтобы держать авто,при скорости более 100км в час шума больше чем в моей приоре (она у меня обесшумленна),по этой же трассе ездил на своей приоре-я меньше устал. А ночью-мой свет фар просто перекрывает свет фар соляриса-хоть он вроде и яркий.Гидроусилитель руля уже бурно изливает масло,на моей эл.усилитель-очень неплохо-даже отлично.Хозяин не поверил во всё это и прокатился для сравнения на моей приоре-по неровной дороге сразу увидел разницу-приора идёт лучше(я переделал кстати заднюю полку и как я и говорил +шумка салона-шумка потолка дала очень хороший эффект-это все доделки которые я внёс в машину)в итоге хозяин вышел из приоры-и единственное что мог сказать-ЗАТО У СОЛЯРИСА ЛУЧШЕ ВНЕШНИЙ ВИД !!!!! ,да-с этим я не спорю,может и в другом я ошибаюсь-с читателями данного комента тоже спорить не хочу,просто высказал свои впечатления,только поверхностные-можно было ещё рассказывать -но получится длинная повесть,которую мало кто захочет читать.Напоследок-было сравнение с дэу-нексией,там даже слёзы были от печали и маленькой радости что человек владеет дэу.