Общее впечатление

Взял приору месяц назад, поэтому много сказать не могу! Но пока от машины я в восторге, взял люксовую комплектацию только потому что цвет такой был, который хотелось! Но по сути,задние стеклоподьемники мне не нужны, датчик света тоже, а в остальном все нравится! Я не понимаю ту чушь когда сравнивают авенсис, или фольс с тазииком! Это два бутерброда, один с красной икрой, второй с икрой мойвы, вот и сравнивай. Бюджетный клас и другой! Японцы хороши, немцы еще лучше, но каждый выбирает машину по средствам, и для чего она нужна! А понты на старой иномарке, поймите, авто сейчас не роскошь, а средство передвижения! Так что, думайте сами, но авто стоит этих денег! Вот и полгода прошло, наездил почти 15000, что сказать, всем доволен, на второе т.о. не поехал, с товарищем сменили масло, проверили ходовку, и все, никаких проблем. Хоть и аудюху жалко, но на приоре дешевле! Бензин в 2 раза меньше ест, налог на ауди 5550, на эту примерно 700, и все остальное в такой же пропорциональности! Ну а погремушка, это ДА! Да ладно, музыку громче и нет проблем!

Недостатки

Если появятся то напишу! Пока расход радует, свет тоже, дорожный просвет- балдею!