Достоинства

Красивый цвет. Заводится в любой мороз без ночных прогревов. По деревне, по колдобинам, как на джипе. Туда ей и дорога.

Недостатки

Перечислил уже.

Общее впечатление

Машина, дрянь! Люксовая комплектация, но уже не работает обогрев одного из зеркал. А, да, покупал в состоянии нового автомобиля, но с рук. Полетел генератор, стартер,поменял, новый тут же начал шалить. Полетела коробка передач, на меж городе, в другом городе! По пути вылилось масло вдруг, как то! Освещение салона, подсветка дверей, живут своей жизнью. Зимой отвалилась ручка двери, двери замерзают, в багажник я вообще всю зиму лазил через салон. И в последне время, на ночь снимаю клемму, что то садит акум. Шумки нет вообще, едешь как в телеге. Управляемость? Руль пустой, связи с дорогой ноль, крены бешеные, я боюсь на ней быстро ездить.Все хвалебные отзывы, полная ложь. Была у меня когда то давно 2110, без гидрача, кондера, и прочих прелестей, так вот, она была лучше, управлялась лучше, держала дорогу лучше, как то так.