Общее впечатление

Автомобиль Приора 2009г. выпуска достался от членов семьи и стал вторым, первый тойота королла (робот). Все, что с ним происходило, было мне известно. Почему Приора, да потому, что на ней можно выезжжать на любое бездорожье и не бояться, что если произойдет поломка в отличии от иномарок (рулевые рейки, втулки и стоики стабилизаторов и т. п.) тебе не придется заезжать к официалам (дерут три шкуры) можно и в гараж за углом, но гарантия...Пробег на данный момент 100000 км, все недостатки ( брак доставшийся с завода изготовителя) устранены, а именно небольшая течь масла из под блока цилиндров, работа печки. Машину не жалели, не брат, не отец и она не подводила, ходовая вся родная. Комфорт от езды, да конечно иномарка (новая) лучше, но все когда-то закончится, если даже ездить по ровному асфальту.Мы знаем, что все производители делают основную прибыль на продаже зап. ч., и каждые три года менять авто, которые дорожают из месяца в месяц, будет не каждый. А на каком авто ездит ЧЕЛОВЕК, судят не совсем нормальные. Главное за авто надо следить, какое бы оно не было и МЫТЬ,

Достоинства

- цена - качество. - расход топлива, трасса при 120 км в час 6.9 зима, лето 5.5 - любые запчасти в наличии

Недостатки

- мелкие поломки - очень мягкие сиденья - азродинамика

Игорь Васильевич
Здравствуйте! Специально для Folko Montra ! А Вы попробуйте уважаемый,по бездорожью проехать на Приоре и тогда узнаете! Скажите пожалуйста,на каком импортном авто (легковом) Вы сможете проехать на рыбалку,по грибы или проехать по неглубокой снежной целине? И тогда я могу успокоиться!!!
Folko Montra
Линейка ТЛК Вас устроит? Из того, что Вы пишите я делаю вывод, что вы на бездорожье ни разу не были.
Folko Montra
Спасибо за совет. Купите внедорожник и почувствуйте разницу :)
Если вы пока не готовы к иномарке, сравните приору хотя бы с нивой или УАЗ. Тогда и поговорим о внедорожье.
Вот примерно как Нива проходимее Приоры, так же Ленд Крузер проходимее большинства внедорожников.
По поводу кировца - не всякий кировец пройдет туда, где завязнет FJ Cruiser. Опыт такой был.