Общее впечатление

приора- автомобиль конечно не мерседес, но за такие деньги нувую иномарку не купить, если только запорожское корыто, в общеммашина не плохая,, если не обращать внимания на шумоизоляцию. после не сложных дороботок автомобиль вполне приемлем. движок вполне экономичный, при спокойной езде средний расход укладывается в 7,5 литров на сотню, раскручивается довольно быстро и на низах тяговит, в отличии от десятки. самая большая проблема это всетаки качество сборки(то краска на бампере облезла, тообивка дверей дребезжать начинает).

Недостатки

за 80000 км пробега заменил 1 модуль зажигания(ресурс у них порядка 70 т. км), накрылся движок печки-замена стоит 3000 р. плюс пришлось сливать фреон с кондера заправка которого еще 1000 р., но движок мы менять не стали-он легко разбирается и подлежит ремонту(цена его 1800), хотя в сервисах говорят обратное, вся проблема в том что салонный фильтр стоит после двигателя и вся пыль идет через него в итоге движок клинит и не крутится, посте разборки и очистки его от грязи он работает как новенький. не так давно отказался работать парктроник и переключатель света глючит с завода, по ходовке проблем нет пока думаю тыс.100 прйдет смело, хотя таксисты и по 300 тыс. проезжали, а у некоторых и при 50 тыс. начинала стучать, в общем как повезет, да еще кулиса кпп начила мозги е....ть таже надо посмотреть. по гарантии я никогда не обращался кроме то-1 т.к. работают там одни пи....сы чтобы что-то поменять по гарантии надо бегать за ними и ругаться, вобщем на первом то я их послал на х..й они конечно возмущались, и больше я туда не ездил, а ремонтируюсь у друга в сервисе так гораздо дешевле и нервы целее. да еще иммобилайзер накрылся (это как правило лучше его не активировать) он у меня с магазина активный был.