Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн3
Комфорт3
Управляемость4
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка3.7

Достоинства

Хорошая хозяйка для домашнего хозяйства большой багажник, подвеска класс на скорости по щебёнке без проблем. Дорогу держит хорошо Правда на повороте кренится надо медленнее ехать вообщем выработать свой стиль езды. А так в целом ездить можно.

Недостатки

Сиденья все неудобные. Обзорность с водительского места мешает правая стойка при повороте на лево лучше остановиться и посмотреть. Недоверие к рос. двигателю сколько проедет посмотрим. Пороги пачкают брюки. Задние спинки сидений не регулируются по наклону. За водителем сидеть неудобно близка спинка водительского кресла. Маленький лифт водительского кресла для высоких не хватает высоты. Задние пассажиры бьются головой об полку при пересаживания. Пластик в багажнике подвержен царапинам лучше его бы вообще убрали пришлось обклеить пленкой карбон.

Общее впечатление

Ларгус кросс уже второй тот был с реношным двиглом. Этот 21129 по резвей и экономичнее укладывался в 6,5 на сотню скорость в пределах 110 средняя по бортовому 96 трасса Архангельск - Вологда. Переключаться приходится при обгонах на 4. КПП подобрали нормально меньше шума в машине. В целом маленький минус в двигателе т. е. мучают сомнения в надёжности. Но пока всё нормально.