Достоинства

Иномарка

Недостатки

Добрые руки и заботливые сердца работникам Авто ВАЗа.

Общее впечатление

Дипломированный механик, с машинами с 13 лет. Ларгус -машина совсем другая, нет ни чего общего с нашими авто, может это и хорошо, по мне так пора делать и нам хорошие машины. Замена универсалам от Авто ВАЗа на отлично, лучше не зачем, пока. Собрана добротно, не по нашему. Выбирал именно в простой комплектации с надежным ,простым двигателем в восемь клапанов. Тяги хватает вполне, сочетание двс-кпп нормально подобрано. Салон огромен и просторен.Пятиместная, ну наверное тоже не ошибся с этим выбором. На пятеро. Однажды надо было съездить в дальнюю поездку вшестером. Пришлось установить еще одно сиденье, при этом осталось место под багаж. В пути выяснилось, что всех, ну кроме меня и средней дочки, жутко укачивало на последнем ряду. В Челябинске чудом избежал удара в заднюю часть авто, слава Богу на последнем ( третьем) ряду ни кого не было. Вернулись домой и я с легким сердцем избавился от шестого места, лишнее оно оказалось. Плохо, что заводчане совсем не подумали об разных мелочах, которые обязательно нужны : АБС, освещение по всему салону и нормальное освещение багажного отсека, вещевого ящика, бортовой компьютер. Всем покупающим Ларгус, не прогадаете, машина хорошая.

fattakhv.anur@mail.ru
Здравствуйте. У меня все это есть , сам устанавливал " для и под себя". Я сказал это про весь ряд авто Лада Ларгус, что это необходимо ставить на все комплектации. Если взять хотя бы АБС , то как элемент безопасности он должен стоять на всяком современном авто, и как же пройти стороной освещение салона? Или владельцы дешевых версий имеют ночное видение, что бы впотьмах по салону шарить?
vfrantsuzov@mail.ru
за два года перегорело 8 лампочек ближнего света. Что за проблема?
fattakhv.anur@mail.ru
Нужно проверить работу генератора-реле зарядки, возможно качество ламп не хорошее, может еще быть и причина в реле включения ближнего света( контакты подгорели). Перво наперва проверьте напряжение на проводе что питает лампу, сам штекер, реле. С осени прошлого года с электропроводкой не все окей, но Ваша машина похоже под год не попадает.