Достоинства

Смотри выше

Недостатки

Смотри выше

Общее впечатление

Владею данным авто 3 года. Если до этого у вас не было подношенной иномарки не эконом сегмента пригнанной с запада а была вазовская пятерка или семерка, то эта машина конечно покажется вам сказкой. Не плохая машина, но есть вопросы разного плана и характера. Самый на мой серьёзный вопрос это коррозия. После двух с половиной лет эксплуатации заметил жучки на порогах на арках, снутри капота, не знаю какие части кузова в ней оцинкованные, но мне кажется что никакие. Второе - подвеска, перед покупкой читал много отзывов о том, что подвеска неубиваемая. Враньё. На 35000 менял обе шаровые и правую рулевую тягу. О том что на сотне 3000 оборотов написано много отсюда и расход топлива, при скорости 120-140 10-11 литров и по городу не меньше 10, машина для тех кто ездит 90, но и на 90 расход не меньше 8л. Скрипучий дешевый пластик, отсутствие шумоизоляции, ужасный угол разворота, громкий вентилятор малоэффективной печки, сидения ужасного качества это немногое то что приходит на ум. А так машина ничего просторная с хорошим клиренсом. 3,5 литра масла в движке

Васисуалий Лоханкин
Ну не 90, по спидометру 110-120. Только врет этот спидометр безбожно. Чем больше скорость, тем больше врет. Реально 100-110 получается. 140 на нем ехать офигеешь. Не комфортно. Двигатель орет. Полное ощущение насилия над техникой. Кондеем пользуюсь, конечно. Окна, как правило, закрыты. У Вас, я думаю, тоже. Ибо уже за 60 в ушах свистит при открытых окнах. Да и если кондей включаете, улицу то охлаждать не стоит.
Евгений
пробег 145 тыс. после 80 тыс. шаровые менял уже 4 раза !!! два раза рулевые
ЭБ Свислочь
А я вот при выборе сравнивал стоимость ТО разных марок. Например до этого владел новым Сцеником и разное б\у (Мерс, КИА, Ауди, и др.). Попробуйте сравнить стоимость запчастей и ТО, так сказать на будущее и фирменное обслуживание б/у иномарок. Ларгус рулит однозначно.