Достоинства

багажник. в автосервисе была 2 раза: 1 и 2 ТО.

Недостатки

включаешь кондиционер - пыль в салон. очень шумит и печка и кондиционер уже на 2й. к габаритам нужно привыкнуть.

Общее впечатление

После Калины хечбек - круть! в багажник влазит детский велик с ручкой и коляска в не сложенном виде. и еще есть место. на 98 расход меньше. получается дешевле чем на 92/95 и она шустрее. на трассе держится нормально. очень устойчивая. В люксовой версии есть все. очень довольна. правда долго привыкала к размерам. груженая едет лучше чем пустая. расход не изменился.

kanbel1@mail.ru
за год на ларгусе (люкс)проехал 14 тыс. км...после жигули 2104 - почувствовал себя как водитель НЛО... расход средний на 95 бензине получился 7,8 литра, но в основном это вне города...бежит легко, не напрягаешься в горку как на четверке, и в то же время с завистью посматриваешь на ладу калину, когда та мимо проносится на подъёме...с другой стороны оно хоть и без визга шин и ветра в ушах, но из Белгорода в Геленджик за 16 часов , включая время на перекур, пробки и совершения намаза - это очень неплохо... из минусов: задняя дверь закрывается с железным стуком - помнится в далёком 1977 году у меня на военном газ-69 была точно та же проблема...видимо до сих пор так и не придумали решения этой задачки... хорошо бы добавить управление автомагнитолой на руль и климат контроль, но тогда цена начнет кусаться, а жаба непременно схватит за горло и начнет нашёптывать на ухо всякие гадости... так что я доволен, потому что придраться больше не к чему и незачем... для меня багажник - это главное сокровище...