Общее впечатление

Машину покупал взамен старой ваз-2104 - ездить на дачу, таскать прицеп, поэтому доволен всеми основными характеристиками. Динамика разгона, внятные тормоза, шикарная обзорность. Шумоизоляция меня устраивает, двигатель если его не раскручивать свыше 4000 практически не слышно. Колёсные арки наверно шумноваты, но не критично. *Жигулёвского* в ларгусе ни в сборке, ни в качестве материалов не обнаружил. Полгода владения и пробег 9400 не дают возможности рассказать про надёжность. На трассе за городом стоит хорошо, но 6 скорости конечно не хватает. Расход в городе 9 литров, за городом бывало и 7.5 литров. Нравится большая вместительность салона. Если раньше мне при вывозе с дачи всех пожитков (культиватора, тримера, 2 телевизоров, подушек, одеял, перины и т.д.) требовалось сделать несколько рейсов - то теперь всё увожу за один раз. Еще по поводу сравнения с другими авто то, что Вы хотите от машины за 480000 рублей. У меня в семье есть ещё одна машина киа спортейдж 2012г. так она стоит 1000000 и просто другая. Поэтому в заключение всем кто присматривается к ларгусу - берите не разочаруетесь.

Достоинства

Большой салон. Надеюсь реношное качество. Возможность самому произвести мелкий ремонт. И конечно цена.

Недостатки

Из-за длинной базы большой радиус разворота и плохая проходимость.