Достоинства

Эту модель можно тюннинговать и тюннинговать.Не боятся что сломается в неподходящий момент,ездить на большие расстояния. Проглатывает все неровности.Тепло в салоне при -35-40 С. Вместительная и для негабаритного груза.Устойчиво работает на АИ-92,95,98 и Jдрайв

Недостатки

Шум от шин когда едешь по старому асфальту.Шум двигателя на оборотах от 4000.(Буду исправлять путём замены шестерён пятой передачи)Не удобные передние сидения,для верхней части спины и головы,ну если едешь в пути уже больше 600 км попа начинает побаливать я подкладывал мягкую подушечку.

Общее впечатление

Авто было приобретено в конце июля 2013 г комплектация ЛЮКС 7 мест 475 тыс.руб.104.8 л/с. Обкатывал машину на АИ-95 и АИ-98 до 10000 км.Ездил в пределах города и пригорода.В 2014 г.в отпуске съездил на юг Анапа-Сочи-Анапа и домой километраж составил 11000 км.скорость состовляла от 100-140км/ч.расход по сибири 8.1л на сотню в европейской части страны 7.1л/100 АИ-92.три человека и немного багажа.Кстати ниодного штрафа за всю поездку.Поездка в горах посерпантину от Новороссийска до Сочи как поровной дороге,неотставал от общего потока иномарочных машин.Через три года эксплуатации пробег 39200км. ничего неломалась только замена масла и фильтров.Чуть чуть потюнинговал,поставил литьё,доп.задние фонори,ходовые огни,ручки на панели,спойлер,спереди решётку верхнию и нижнию,затонировал тёмно-синей тонировкой с верху слегка зеркальной,прицепное.Был недавно в Красноярске попробывал АИ-95 J-драйв испытал неописуемые ощющения,чювствуется как кабыл 30-40 прибавилось.Я так понял мне качественая машина досталась.