Общее впечатление

Машину купил через месяц после старта продаж. С покупкой, считаю, очень повезло. Единственная машина, из всех что у меня были, которую есть смысл ремонтировать. подшаманил, и пару-трешку лет просто катайся. За все время эксплуатации менял только расходники. Фильтра, масла и остальные жидкости. После 100 т.км поменял наконечники и шаровые. Немного застучали. А недавно поменял (первый раз) тормозные диски. Надежная, вместительная. Да, в ней нет многих наворотов, которые иногда хочется. А с другой стороны, нет наворотов - нечему и ломаться. Иногда хочется внедорожник, но.. Особо никуда я не залажу, а за почти 7 лет она меня ни разу не подвела. Зима,грязь... Она просто едет. Главное без фанатизма, и не испытывать ее на проходимость

Достоинства

Надежная, крепкая, вместительная. Настоящий семейный автомобиль. Друг и помощник.

Недостатки

Очень хочется новую машину. Но потерять такого надежного друга очень жалко. Скорее всего это мой последний автомобиль...

Алексей Той
Привет. Написал, что хочется новую машину - не меняй. У меня была Сандеро 2010г.в., недавно продал, купил Киа Рио Х-Лайн, на автомате. 3 недели езжу, не могу понять, как работает автомат... Сандерка тоже выручала не раз и не ломалась особо, сейчас грущу, что захотел новую..)