Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн3
Комфорт3
Управляемость4
Эргономика4
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.0

Достоинства

Правильно назвали Ларгус. значит щедрый. Поездки в лес. на рыбалку. в отпуск. на рынок. на дачу. К примеру вывозил 3 шт. 200литровых бочек\пустые\. Нужно было 6шт.так 4 втиснул.но не стал рисковать обшивкой.всё равно надо вторым рейсом идти. А 3 штуки вошли как родные!

Недостатки

Слишком короткие передачи. Главная передача для грузовика. На 5 передаче моно по городу ездить. По трассе 120 км-дигатель ревёт покруче баскова. На 160км разговаривать в салоне тяжело. На 170 км-лучше совсем не разговаривать. А ещё лучше не крутить до таких размеров. Хотя управляемость машины вполне адекватна .

Общее впечатление

Самые правдивые отзывы о автомобиле .я слышал от БЫВШИХ владельцев. т.е. после продажи авто. У меня авто уже 7 год пошёл . вроде бы пора. но совсем нет желания продать!

Фотографии