Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp 2016 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 106 л.с., автомат, 2016 г.в.
4.7

Достоинства

хорошие скоростные, управляемые, устойчивые по трассе возможности. ходим в поход с прицепом и лодкой. где мы лазим на калине кросс может пройти только нива.

Недостатки

не хватает шестой передачи или длинной пятой. маленькие колёсные арки, иногда надо поставить колёса побольше ну и в ширине у машины не хватает как минимум 10 см.

Общее впечатление

это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по дороге и по деревне ( думаю иномарка бы не выдержала и содержание дорогое). поэтому после неё сразу взял калину кросс. за год прошёл 50 000( через каждую десятку заливаю генесис, поменял 4 лампы ближнего света).машина- супер. искренно считаю, что калина кросс на порядок выше таких трахом как : солярис, авео, логан, нексия. по трассе, по лесу и по качест-ву они все в задке.

dlutov28@mail.ru
Генезис - это такое лукойловское масло, народ его хвалит, но я не пробовал.
Алекс Хоботов
На фото тетка, а отзыв пишет мужик. ... Получается туфта
Алексей
если не ошибаюсь, у иномарок подвеска лучше (япы, немцы), частая замена ламп может - с электрикой в машине всей ок?