Общее впечатление

В общем машина хорошая. Поломок пока не было. Единственный косяк, отсутствовал датчик наружной температуры из-за него климатическая установка сходила с ума (или на заводе не поставили или в автосалоне скоммуниздили). Потому, как были новогодние каникулы и мастер по гарантии конечно же отдыхал, купил в магазине за 150 р. и поставил (нервы мотать думаю было бы бесполезно, акт приёмки подписал иди на х....). Еще вывернулся болт верхнего навеса левой передней двери (видимо его забыли смазать). Смазал, закрутил.

Достоинства

Климатическая установка. Надежный японский автомат.

Недостатки

На ней не возможно ездить по грунтовым дорогам. Можно задохнуться от пыли. В первую очередь помог бы двойной контур уплотнения, как например на солярисе. Увы конструкцией не предусмотрен. Пыль попадает через дверные замки, а дальше через щели дверных панелей в салон. Но это ещё пол беды. Основная масса пыли залетает в салон через багажник. Какой дурак придумал поставить вент. жалюзи (или как они там правильно называются) за задний бампер. Задний бампер зачерпывает всё, что летит из-под задних колёс и на жалюзи, прямой наводкой. Через них мелкие камушки размером 1-2 мм залетают не говоря уже о пыли. На нормальных машинах эти жалюзи тоже за задним бампером только по бокам. Летом думаю снять бампер вытащить эти жалюзи и заклеить две дыры наглухо скотчем. Думаю на микроклимате в машине это мероприятие не сильно отразится.

садовник
Надо ездить по автодороге, а не за табунами лошадей
kharlov_aa@mail.ru
Я пыль глотал при 40 градусной жаре с включенным климатом на всю катушку, так что давление было избыточным
kharlov_aa@mail.ru
А у нас в России что везде асфальт???????? И объезды при ремонте дорог альсфальтируют??????????????