Общее впечатление

Смотрю различного рода СМИ и понимаю Люди хающие по папе и маме Ладу Калину - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ о чём говорят за рулём этой крошки никогда не сидели. Понятно, что ей тяжело "бодаться" с БМВ пятой серии, а машинам своего класса она нисколько не уступает, кое где да же получше будет

Достоинства

1. Цена(436 тр) за люксовую версию универсала - согласитель это почти ни очём. 2. Клиренс, да и в целом подвеска дадут фору "Лачетти", Солярису, и т.д, мягкая, эластичная. Вообщем твёрдая 5. 3. Потрясающая управляемость и маневренность 4. Поставили помощней движок и разгон стал сопоставим с иномарками. Хотя думаю, что устраивать гонки "рывок со светофора" не очень хорошее занятие. 5.Навороты комментировать не буду. Есть всё. 6. Просторный салон, ничего не дребезжит.

Недостатки

1.Шумноватая, особенно на резине с шипами 2 нет подлокотника 3. Ну поставили монитор - поставте штатную камеру заднего вида. Копейки ж стоит. 4. От "зуммного" патронника толку мало. Всё равно надо смотреть. 5. Динамики отстойные ну совсем. Я не меломан, и то это заметил. 6. туговато вкл задняя передача. (на сто сказали, что 10 т. раз работается.)