Общее впечатление

Думал , что после продажи фольксвагена гольфа 6 ( 2012 г.в.) буду сильно грустить, купив данную машину. ( Продать пришлось из-за неожиданно свалившейся бедности с пробегом 59 тыс.км. За почти два года сроднился с нем. автопромом ) . Нет! Пробег за 3 недели - 5 тыс.км. Поэтому можно делать кое-какие промеж. отзывы. Прошла обкатка до 2 тыс.км. Поменяно масло на синтетику и, авто ожил. Двигатель очень приятный . Хватает с лихвой , чтобы уверенно чувствовать себя как на трассе, так и в городе. Коробка передач , по ощущениям , от немецкой не отличается. Шумка для нашей машины нормальная. По блютузу можно говорить не напрягаясь. Да.. Забыл сказать. Комплектация досталась какая-то предлюксовая за 402 т.р. + допы на 50 т.р. В итоге получил то, что хотел , и даже больше. Об иномарках речи не веду, поскольку рассчитывал взять именно отечественную - в качестве рабочей . За это время говорить о каких-то проблемах не приходится. Все ( тьфу, тьфу...) работает, крутится, светит и т.д. , как и должно быть. Общее впечатление от авто - приятное удивление.

Достоинства

Хороший экономный мощный двигатель Хорошая коробка Нормальная трансформация салона Все необходимое есть: кондиционер, подогрев сидений, штатная музыка с 4 колонками и хорошим приемником, блютуз и др. Неплохая шумоизоляция Большой клиренс. Для меня, живущего в провинции - это очень важно. Хороший обзор. Зеркала заднего вида весьма ... и, не забрызгиваются. В фольксвагене гольфе в дождь нужно было чистить. Хорошая ликвидность на вторичном рынке Не вызывает у меня абсолютно никаких отрицательных эмоций. Перед людьми пока ( новая модель )не стыдно.

Недостатки

Мелочи, которые может и есть, но я их не обнаружил.