Общее впечатление

Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит ходуном, двери все скрипят, во время дождя дверные резинки пропускают, по двигателю при обрыве ремня клапана гнет, единственый плюс не дорогой в ремонте, а в остальном эта не машина.

Достоинства

Не каких

Недостатки

Все

Васисуалий Лоханкин
Ого, не знал. А точно не гнет на 1.6 80 л.с.? Может 81 л.с. - старый Калиновский мотор? Про 80 л.с. не помню такого.
Васисуалий Лоханкин
Корейкин Михаил, полностью признаю Вашу правоту. Это я от жизни отстал. Давненько на ВАЗе не ездил, перестал следить за модернизациями вазовских двигателей. Ну что ж, это тем более грустно, т.к. я сейчас езжу на Гранте с двигателем 21116, и до сих пор был уверен, что клапана он не гнет. Спасибо за предупреждение!
Сергей Балунин
Я что-то не понял, в характеристике заявлено автомат, это у него японская jatco зашумела?
Про скрипящие уплотнители вообще бред какой-то, просто надо регулярно их протирать и смазывать силиконовой смазкой, обычно я так делаю после каждой мойки, и будет вам счастье.