Общее впечатление

День добрый всем. Хоть сам и не владею и не владел никогда НИВой, но машина мне очень нравится. Что 3-х дверка, что 5-ти дверка. Есть конечно желание купить хотя бы б/у как второй автомобиль для поездки по лесам-полям, да в зимнее время тоже. Много проитал тут отзывов, кто то хает, но большинство хвалят. В умелых руках любая машина прослужит долго. Вот тут читал что передние боковые стёкла потеют и мёрзнут в зимнее время, но пока ни у кого в отзывах ещё не видел переделку обдува боковых стёкол самостоятельно установив в боковые дефлекторы вентиляторы от компьютеров. На самих нивах я конечно не знаю насчёт эих боковых дефлекторов, но вот у меня есть статья скаченная из интернета о переделке обдува боковых стёкол ВАЗ-2107 принудительно, смонтировав внуть дефлекторов вентиляторы от компов. Советую всем рукастым попробовать такой вариант. Да и в интернете наверняка очень много таких переделок.. Если кто пробовал и думал над этим вопросом можете писать мне прямо на почту bulat.salimgareev@mail.ru.

Достоинства

Нравится полный привод, доступность обслуживания и ремонта, наличие запчастей

Недостатки

Только по отзывам других владельцев