Общее впечатление

Купил новую в салоне в сентябре 2012. люкс универсал. Дожила до пробега 97000 км. Погибла в ДТП в ноябре 2014. Жизнь спасла мне краш тест выдержала на отлично.Лобовое с вольво. Даже двери открылись после.Дама с Вольво сказала что она так то быстрее ездит. но в тот день был видите ли гололед.

Достоинства

Замена по гарантии-переднее сиденье(сломался подогрев) и регулятор температуры печки. И все е е.Остальное по регламенту. Самое дорогое ТО 60000км. отдал почти 15000руб. Сравнил с ФордомФокусом на 60000км. друг отдал больше 50000руб. Разница существенная. Готов мирится с недостатками типа мягких сидений.и шумности при движении.Можно дубасить на ней по нашим типа дорогам на скорости и хоть бы что. Подвеска терпит все.Я по ходовке за время эксплутации не делал ничего. Приятная неожиданность,на пятнашке за это время поменял все по кругу. ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. сложно ожидать от машины за 350000 руб.комфорта ФордаФокуса за 810000 руб. ну аппетит по бензину радовал просто на трассе до Питера груженная+4 человека в салоне-6,1л. на 100км.

Недостатки

Есть но не существенные.