Общее впечатление

Славная Российская погремушка. После 3000 пробега застучала правая передняя стойка через 8000- левая, сейчас стучат на отбой все четыре. Обратился в сервис (купил авто 01.09.12), там мне пояснили, что нужно внимательно читать руководство по эксплуатации, а там на первой странице написано, что нужно ездить только по ГОСТовским дорогам (ямки не глубже 5 см.). Это в России то?????? В общем сервис у нас в Иваново никакой. К остальным недостаткам следует отнести плохую работу сцепления (конструктивный недостаток) и плохое переключение передач и это тоже не гарантийный случай. Из положительного: 1. Автомобиль отлично держит дорогу; 2. Маневренный; 3. Относительно удобный салон (для двоих). Общее впечатление ниже среднего. В 80-90-х годах прошлого века у меня был очень подержанный "Москвич", так "Калина" от него недалеко ушла. Собираюсь продать и купить недорогую иномарку.

Недостатки

Пробег 10600. Машина на гарантии. После 3000 пробега застучала правая передняя стойка через 8000- левая, сейчас стучат на отбой все четыре. Плохая работа сцепления (конструктивный недостаток). Плохое переключение передач. Все это не гарантийные случаи (?) и исправлять их у нас в Иваново не будут. Просто замечательно, что "Автоваз" продали французам!