Общее впечатление

Ничего нехочу говорить про иномарки.Они действительно лучше.Да и дороже.До этого была наша 15-шка 2009г. .Проехал на ней 25 тысяч.За это время поменял.После первой зимы потекли задние стойки.Поменяли по гарантии.На 20 тыс.Поменял датчик распред.Вала.Тоже по гарантии.Штук 5-6 лампочек.Заднюю полку поставил деревянную.Уж больно гремела на нервы.Прошёл два то.Дальнейшая судьба машины мне неизвестна.Осенью угнали в неизвестном направлении.Спрашиваеться зачем наши машины уганяют если они такие плохие.Кругом столько иномарок бери нехочу.До этого на 6-стёрке ездил 5 лет.Машина безотказная.Менял сам всё как положено в срок.Заводилась в любой мороз.Насчёт новой машины ничего сказать пока немогу так как вообще практически непроехал.Но калина по сравнению с 15-ой более качественне в плане отделки салона.Сцепление мягче,зеркала класс.

Недостатки

Комфорта нехватает в наших машинах.Погремушки одним словом.Средсво передвижения.Но дёшевы в эксплоатации,ремонте.Можно самому перебрать почти всю машину.Если руки из нужного места растут.А наши дороги добьют хоть иномарку хоть и нашу.