Достоинства

Двигатель 1.4 , 16 клапанный. В управлении удобна, багажник большой, спокойно можно детскую коляску поместить и не только. Машина надежна, проблем пока не было. Заправляем 95 бензином. На трассе (Дон) удивили мужики, новую заправляли 92, на мой вопрос почему, ответили что у них он лучше чем 95. Но мы не рискнули. Может зря?

Недостатки

Переключение передачь не четкое, приемник сложноват в настройке, шумновата, но цена и качество? К недостаткам можно отнести и работу авторизованных сервисов. Дмитровка 121а. Поймали камень от газели на дороге, лобовик вдребезги. Сдали на сервис по страховке, больше 2х месяцев везли стекло, поменяли и салонное зеркало приклеили так, что до дома не доехала, отвалилось. Мрак! Больше туда не ногой.

Общее впечатление

В основном довольна, внешний вид, форма нравится очень, она у меня цвета свежей зелени, прелесть. Внутреннее устройство удовлетворяет. Она была в максимальной комплектации, 2 подушки безопасности, подогрев сидений и т.д. Подушки нужны, знаю по опыту, а про подогрев сидений не думала, оказалось очень пригодился, дочка постоянно в курточках, на холодное сиденье не посадишь. багажник большой, для дальних поездок очень хорошо. Дважды съездили из Подмосковья в Геленджик в отпуск, по побережью поколесили, кондиционер тоже пригодился. В целом семья довольна. За рулем все по очереди.