Общее впечатление

Купил я машину с нуля! И если честно я поменял там за неполных 3 года - бендикс стартера из за того что ненравился что шумел при заводке при отрицательных температурах. Поменял термостат из за того что мне показался что машина перегревается, на следующий день как забрал с автосалона! Остальное вообще не трогал! Менял масло ДВС в МКПП, фильтра, колодки передние! Масло в ДВС заливал mobil 5w40 через 10000км, в МКПП на пробеге 3500км agip GL-4 синтетитку и еще 6 флаконов РЕМЕТА присадки в МКПП! Все больше ничего не делал так и продал! Ни разу не подвела, заводилась с автозапуска при -35! Отличный автомобиль! Кстати все жалуются на печку, что мол стекла потеют, я просто центральный обдув закрыл пенопропиленом. Стали лучше отходить стекла!

Достоинства

Не капризный, салон теплый, двс приемистый, относительно комфортный, запчасти доступны и по цене и везде, экономичный если не топить слишком где то 6.5-7 летом по городу, удобные сидения, очень понравился ЭУР. качественная жестянка, фары светят очень хорошо!

Недостатки

Конечно же устаревший дизайн, шумная коробка, после 170км/ч мотает страшно, когда в яму попадает ощущения что ходовка отрывается, зимой на неровностях стучит рулевая рейка! Фары потеют! Хотя они даже на БМВ потеют!