Общее впечатление

Живу в Хабаровске, решил сменить свою "Табуреточку" "NISSAN - MOCO" (пруль - 2004г.) на отечественный авто пром. Заказал вначале "Приору - универсал", Калины в салоне тогда не было и что это за зверь я не представлял. На вопрос, о сроках доставки, отвечали - звоните через две недели... Так продолжалось полтора месяца. Захожу в очередной раз в авто-салон, стоит красавица "Калина - универсал", базовая комплектация, с виду меньше "Приоры" но внутри намного просторней. Спрашиваю у менеджеров, можно ли заказать такую ласточку только в комплектации "Спорт", в место "Приоры", говорят можно и нужно, мы ведь вашу "Приору" ещё не отгружали... !!??. Ладно чёрт с ней с "Приорой" буду ждать "Калину - спорт". Проходит ещё две недели, приезжаю в авто-салон, спрашиваю как моя ласточка, когда приедет?... Мне отвечают, что "Калины - спорт" не будет, им пришёл отказ на отправку этой машины по железной дороге, объясняют тем, что невозможно закрепить "Спорт" на ж/д платформе, отсутствуют какие то крепления у этой модели. Менеджеры (вежливые такие ребята, большой + им за выдержку и спокойствие) успокаивают меня и говоря, что в место "Спорта", заказали "Калину - универсал" в комплектации люкс, только есть одна проблема, когда эта машина прибудет ни кому неизвестно... Получил машину через два с половиной месяца. Какой то дядька отказался от машины я и забрал её.

Недостатки

1: Невозможно купить то, что хочешь, хотя машина уже оплачена. 2: Очень долго приходится ждать машину. 3: Наш авто-пром не шевелится, что бы принять меры по продвижению своей продукции на Дальнем Востоке. Авто отечественного производства, здесь можно по пальцам пересчитать. "SUZUKI - VITARA" (лев. руль) доставляется в Хабаровск, после заказа, через две недели, любой цвет, любая комплектация!!!