Недостатки

Пока никаких.

Общее впечатление

Машина очень хорошая и удобная. Именно то, что мы с дочерью хотели. Маленький дамский джипик. На дороге устойчива, динамична. Подвеска отличная- ямы и выбоины на дороге не чувствуются. В городе везде можно припарковаться- много места не требуется. Ездили в отпуск на ней на юга- не подвела ни разу( чего греха таить- немного опасалась). Так как брали комплектацию ЛЮКС там, естественно, все есть. Кондиционер работает прекрасно: и на скоростях, и в пробках. На двигатель его работа фактически не влияет, во всяком случае двигатель не тупит. Подогрев сидений еще не проверяли- лето! Электропривод зеркал удобен- нажимаешь кнопочку и зеркало регулируешь, как тебе удобно: в право- влево, вверх-вниз. Еще мне очень понравилось, что от сигнализации открывается только водительская дверь- пока садишься, никто не вломится к тебе в машину. Остальные двери открываются кнопкой центрального замка. Все эти кнопочки выведены на водительскую дверь, что тоже очень удобно. Помимо ремней безопасности есть подушки безопасности водителя и пассажира. Тормоза- АБС. Проверены в горах на серпантине. Можно сказать- это спасло нам жизнь! Электроусилитель руля работает хорошо- руль поворачивается легко и свободно, имеется вертикальная регулировка руля. Я женщина не высокая и большой силой не обладаю- для меня эта машина НА ОТЛИЧНО.