Общее впечатление

Только забрал, но оценть ее уже успели всей семьей. Все нравится: подвеска, работа двигатель, коробки (мягенькая), салон - оченб вместительный, хотя с виду не скажешь. Кондер пока не проверил - на улице и так -25)) Я в диком восторге, до жтого была 21102, сколько в нее денег было вложено, но такого я не испытывал. Когда сел Калину сразу понял - мое, как родная (до нее год не сидел за рулем и оялся, что на новой машине не сразу смогу). Сравниваю с новой Приорой брата (супер люкс), небыло в ней такого кайфа. Посадка высокая, обзорность шикарная (это я про Калину). Пока сложно сказать, но даже если и быдут косяки, то не машина в них виновата, а как уже было отмечено, криворукие сборщики. Смело могу заявить, в том виде какая она сейчас Калина то есть (не моя, любая новая) - лучший автомобиль за эти деньги, а с двигателем 1,6 16V вапще зверюга... Завтра поеду сигналку ставить с автозапуском - буду приумножать количество положительных эмоций от моей новенькоф машинки)) И всем советую делать тоже самое (я про эмоции). А еще она с музыкой, это конечно не хай енд, но на первое время пойдет очень даже (а я ценитель хорошего звука).

Недостатки

Есть одна... хотя какая это проблема)))