Общее впечатление

самый плохой авто что у меня был! за 40к километров сломалось всё что можно!ещё и электрика заглючила, штатная сигналка постоянно даёт ложные срабатывания, датчики постоянно выходят из строя, все подкрылки сгнили,про ходовку ообще молчу её просто как будто нет, двигатель жрёт масло и не везёт! Я ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ ЭТУ МАШИНУ, кстати брал новую с салона, обслуживал у официалов.НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ РУССКОЕ АВТО!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

МНОГО

Александр Романов
честный отзыв
kruger
Печальный Человек, неудачник и рукожоп, по своему отзыву......
Если бы он знал что 4 гарантийных ремонта это возврат средств, и его машины.
Написал не владелец авто это точно, нет четкого указания, что сломано
Сам езжу на гранте АКПП, сломалось только то куда лазяли руки мастеров, 120000 пробег из ходовки заменил тяги и все,
Автору бан и удаление отзыва т.к. это ЛОЖ!!!
Виктор Беляев
Первый признак липового отзыва - много эмоций, мало конкретики. Вывод- врать надо правдоподобно.
Андрей Платов
балобол! авто в топе все о нем говорят.
Андрей Платов
авто ваз в топе!
корсун юрий
Очевидно что уважаемый господин не то, что не имел в собственности Калину, а даже не удосужился почитать про Калину. не хочу комментировать бред про датчики, подкрылки, но что касаемо динамики автомобиля, так про это даже конченные ВАЗо фобы не решаются писать. Динамика отменная.
Трусов Михаил
полностью согласен с отзывом. У меня была Калина 1,6 АТ. за 3 не полных года по гарантии была произведена заменена: обшивка водительской двери (на солнце отвалились декоративные элементы), электродвигатель дворников (часто не включался), заглушки распредвалов (сочилось масло), ЭБУ (глючила штатная сигналка), полностью комплект сидушек (т.к. подогрев водительского сиденья стал работать в пол накала, а такие сиденья уже сняли с производства). Кроме всего этого протекала вода во время дождя в стык между водительской дверью и крышей. Продал эту "машину" и как гора с плеч.
tvs666
вот вот...
Базыль Базылевич
Фейковый отзыв. Либо автор не водитель, а ездюк. Хороший авто за свои деньги