Общее впечатление

Машинка сразу нашла со мной общий язык и ни разу не подводила, с удовольствием откатал маршруты Екатеринбург-Ульяновск, Тюмень, Пермь, Челябинск и перевез кучу вещей в Санкт-Перебрург из Екатеринбурга на ПМЖ. Заливал 95 и выше машина очень резвая с удовольствием рвал сместа и обгонял на первых секундах именитые марки, потом конечно догоняли… На трассе полный комфорт обгон на 4 и 5 передачах легко даже в горку. В городе кондер работал отлично и даже стоя на пепелище держал прохладу, конечно машинка шумела и дула вентиляторами во весь отпор, главное в салоне уютно.Любил функцию открытия и закрытия окон с брелка, подошел к машине в жару открыл все окна, сел завел, закрыл заслонку и вкл кондер, вышел закрыл окна мин 2 и усе можно ехать, В мороз даже -32 заводилась иногда капризничала, будто показывая нафиг куда ехать, но уступала и заводилась. В морозы до -20 никогда не грел вкл подогрев сидений и в путь через 1 км машина оживала и бежала как надо. 16 марта 2014 г в Санкт-Петербурге в городе герое Колпино на большом ижорском мосте попал в ДТП. Со встречной полосы юзом на меня понесло БМВ и прямо в меня, сработали преднатяжители ремней и подушки машина в утиль, жаль верного коня, главное сам и супруга живы ссадины не в счет.

Достоинства

Не прихотлива, ремонтопригодна на всей территории РФ, даже плохой бензин ест и едет, заводится всегда и даже после месяца простоя, относительно неплохая шумоизоляция, замена лобового стекла 3000р с работами, просторный салон и удобная трансформация для перевозки грузов, мощный кондер и печка, достоинств много, те кто не подвержен брендомании, а реально считает свои деньги и достоинства этой машинки знает она ЛУЧШАЯ.

Недостатки

Два раза горел генератор на 115 ампер, видимо косяк производителя, к абс надо привыкать, пока не заменил стопы на диоды каждый месяц менял лампочки, дорабатывал эл. привод багажника тк ключем неудобно. Больше минусов не заметил.