Общее впечатление

Машина неплохая.Ремонтно пригодная во всех отношениях.Хорошо держит дорогу, двигатель приеместый,оборотистый. Шумоизоляция неважная ,большая слышимость двигателя при движении. Пластик поскрипывает,подгонка деталей желает лучшего исполнения....! Общее впечатление неплохое, управляемость машины хорошее .Салон обширный,вместительный. Единственное пожелание-это срочно установить на будущих КАЛИНАХ кресла-сиденья с регулировкой по высоте и немного подлиннее/ коротковаты/,а также улучшить отделку салона ,установить хороший бесшумный пластик.Установить дневные/ходовые/ фары , парктроник. Очень неудобно расположен " Щуп" уровня трансмисии,трудно подбираться ...! Желательно установить задние дисковые тормоза , а также стойки/амортизаторы компании ASOMI/cерии"Комфорт"/.

Недостатки

Машина эксплуатируется уже третий год.Так нареканий мало, но появились какие-то постороние шумы при движении на малых и больших скоростях / и даже на нейтралке/.Ни в ............. /где я купил KALINU/ , ни в ................... /дилер АвтоВаза/, никто не может определить происхождения шумов....! Уже поменяли подшипники обеих колёс,коробку передач, шрусы-всё безрезультатно.Не знаю к кому ещё обратиться....Вот такая у меня проблема с машиной. Спасибо за внимание.