Общее впечатление

до калины были жигули (03),москвич2141,долго выбирал какую купить ,рассматривал китайцев (основной минус кузовщина нигде не достанешь или через месяц,дорогие запчасти и нет в наличии.),тут как раз началась утилизация ,в салоне относятся ни как к покупателям,показали калину я в неё сел отодвинул сидение до конца .у меня рост 188см.и удивился!!! сидение пришлось двигать обратно! и за мной осталось место! обошлась машина мне с климат -контролем,усилителем руля,абс,за 263 т.р.+ мой старый москвич (сигналка 8т.р+музыка 12т.р+установка магнитолы и акустики +саб.(устанавливал друг .который соображает!)Ходовые качества по кочкам как на 41 москвиче (замечательно!) ,но на скорости выше 140 начинает рыскать по дороге.в общем чувствую что на этой машине доеду куда хочу без приключений!

Недостатки

После покупки сразу заехал в другой сервис поставил защиту двигателя.поменял передние колодки на феродо (настоящие) и щетки дворников.ребята в сервисе (автостоп )все протянули и проверили.наверное поэтому езжу без поломок (на гарантию я машину не ставил,не доверяю) был сверчок в панели приборов сам устранил ,на 20 т.км. начал заедать мой стеклоподъемник, смазал силиконовой смазкой направляющие до сих пор работает и перегорели по кругу постепенно все лампочки менял на осрам проблема исчезла.в общем попалась нормальная машина.сейчас пробег 31т.км.