Общее впечатление

Приобрел сей агрегат в марте. Машине на тот момент стукнул ровно 1 год. Пробег был 3800 км (!!!). Сам накатал 10 тыс, и вот какие впечатления: - Печка - Ташкент - Расход по факту в городе 8,5-8,7; газ - 9,8 (2 недели назад поставил, статистики маловато пока) - динамика для города приемлема, на трассе - "хочется огня" - салон более чем вместительный (даже есть где разгуляться с боевой подругой на заднем сидении, но потолок каблуками всё равно истыкан) - ПРОХОДИМОСТЬ: благодаря администрации нашего города, этой весной каждая поездка на работу превращалась в трофи-рейд по промзоне и окраинам.Клиренс +5. Ни разу ничего не цепанул. Не раз оказывался на пол колеса в водно-ледяной-грязевой каше - гребёт как трактор (двиг. 1,6, 8кл, даже звук похож я бы сказал).

Недостатки

- Обесшумливание торпеды не проблема так то, но штука полезная. Потратил в общем на это несколько дней. - замена датчика распредвала на 11000. Цена вопроса 300р. (все так же работало как и раньше, только заводилась хреновенько, и "чек" горел). - несколько раз менял передние колодки, но не по причине износа. дело в пружинках на колодке. На всех которые пробовал не держали пружинки, поэтому брякали зачётно... Сейчас нашел подходящий вариант.