Общее впечатление

Добрый вечер! Не думал, что когда-нибудь соберусь хоть о чём-то оставлять отзывы. Но вот захотелось, поделиться хорошим о своей "Калинушке". 145000км. с мая 2009г. по сегодня. Впечатления отличные. Можно много дискутировать, на этот счёт, но, что имеем о том и говорим, был бы "Порш", говорили бы о нём.

Недостатки

Не знаю, повезло, или это нормально для этого автомобиля, я ни разу нигде не стоял по причине неисправности, поменял в марте этого года стойки, и только потому, что на скорости 100км/ч в повороте попал в яму, естественно стойка потекла и их пришлось поменять. Основной проблемой лично у меня были "свечи" ближнего света, ставил всякие, приблизительно на 3-4 месяца, стопы, та-же проблема и датчики скорости, в год по штуке. Может конечно я жадный, свечи зажигания менял всего три раза, заводские на 20000, следующие-75т., ну и 125т. в теории понимаю неправильно, а на практике всё работает, чего лезть. Масло конечно менял вовремя, ну и ГРМ, сами понимаете. Сегодня продаю, потому, что нехороший человек "упорол" в бочину. Следующий "Ларгус", как здесь говорят, буду его -"юзать".