Общее впечатление

Наездил 7 летних сезона (с марта по декабрь).Зимой не эксплуатировал. Ни одного отказа. Заводилась с первого раза. ТО прошел только 1-е. В остальном менял ежевесенне масло в двигателе и коробке передач.Зимой один раз в месяц ходил в гараж и прокручивал движок до включения эл.двигателя охлаждения. За счет этого аккумулятор отработал 7 лет. Но мог бы и дольше. Просто решил подстраховаться купил новый и поставил.

Достоинства

Не капризная. Хорошо экономит бензин на трассе. Легкоуправляемая. Для дачи и рыбалки самый раз. В ремонт ни разу не вкладывался. Ржавчины не наблюдаю. Отличный автомобиль для пенсионеров и по цене и по качеству.

Недостатки

Отсутствие в опции кондиционера.

Сергей С
Нет ли желания её продать?
ольга нечаева
У меня начинается дачно-рыбный сезон. Так что даже и не думаю об этом. Думаю она у меня протянет нормально еще 8 лет без ремонта.
Сергей С
Согласен с таким годовым пробегом она ещё лет несколько не сломается ))). Хотя в районе 30 т.км. уже что то начинается у калин, судя по отзывам.
Ещё мне кажется что у вас стоимость 1 километра владения автомобилем явно зашкаливает. На такси наверное дешевле кататься )))