Общее впечатление

Дорого очень , машина хорошая ,элементная база слабая . Первый год на высоте , потом шруз ! Потом генератор ! Дальше хуже термостат .и все это до конца гарантии ! Потом была Печка ! Стойки передние пришлось два раза менять ! Шрузы по второму разу менял ! При замене колпачков выяснилось что кольца тоже надо менять !

Достоинства

Доступные запчасти

Недостатки

Ламается как девка молодая ,последнее время как снежный ком все чаще и существеннее

Олег
Так Шруз или ШРУС?
Николай Рабштынский
Какой Шруз, такой и Арбуз! ))) очередной пенёк пробег 137 км, и шрузы ломает при этом?
Николай Рабштынский
у меня 2010 год, пробег 106 000 км, насос водяного охлаждения по гарантии, замок зажигания 1650 р вместе с работой, регулятор холостого хода на 105 000 примерно забарахлил, 720 цена, замена за 5 минут прямо возле магазина своими руками бесплатно. И никаких Шрузов, по вине машины.
Александр Шаповалов
А мне надоело на помойке ездить
Андрей Платов
ну так какой хозяин такая и машина!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Майоров
Хорошую машину -калиной не назовут))
Александр Меркулов
Повезло с генератором, у меня 11194 мт поменяли в 2010м по гарантии, пожар подкапотного пространства, в следствии не корректной работы генератора. Ну примерно как на Ту-154, на котором На-На летела, один в один
Евгений
Точно - какой хозяин, такая и машина (сюда как раз и подходит "не хочу на помойке ездить"). Но случается всякое и может человеку лотерейка выпала такая. На моей калине 2012 г за 70000км только термостат полетел и все. Слишком предвзятое отношение - тоже черта характера человека, а не вещей.